BAGUE ARGENT TOPAZES ET SAPHIR
Bague en argent (925 millièmes) ajouré à motif de lignes tressées serties de petites topazes blanches centrées d'un saphir ovale facettée en serti griffes. Tour de doigt: 53. P.Brut: 4,7 g. Largeur de la bague: 1 cm environ.( Saphir traité).
226