BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS
Bague en or rose 9K (375/°°) centrée d'un saphir rose rond facetté (poids environ 1ct) serti griffe dans un entourage de huit petit diamants la monture partiellement rehaussée de diamants ronds (poids total des diamants environ 0.35 ct). Poids brut : 2.55 g ; Tour de doigt : 55