PENDENTIF OR INTAILLE

Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), centré d'un médaillon en verre sculpté d'une intaille figurant un profil féminin. P.Brut: 9,1 g. Dimensions du pendentif: 3 x 4 cm environ ( Bélière comprise).

221

PENDENTIF OR INTAILLE