BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS
Bague en or rose 18K (750/°°) centrée d'un saphir rond (traité) (pesant environ 0.50 ct) facetté serti griffe dans un entourage tourbillonnant de petits diamants facettés (poids total environ 0.20 ct). Poids brut : 2.50 g ; Tour de doigt : 53.5