TIFFANY & CO
Ensemble de deux bijoux signés TIFFANY & CO dont :
- un collier de perles en argent 925/°°, fermoir mousqueton, signé sur plaque. Longueur : 45 cm
- une bague jonc en métal argenté à motifs gravés. Tour de doigt: 56
Poids brut total : 81.20 g