OMEGA OMEGA

OMEGA

OMEGA Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté rayonnant, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir, trotteuse centrale droite. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon dorée. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 161 004 / 689170 Boitier tête de marteau 170 pour Charles Dubois SA au Locle Dos du boitier avec poinçon ovale BMF Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 671 numéroté 20.561.938 Diamètre : 28 mm - Longueur du bracelet : 14 - 18 cm - Poids brut : 25,4 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, bracelet usé, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.

210

OMEGA