MONTRES DE POCHE

Lot de trois montres de poche en argent sup. à 800/°° cadrans émaillés blancs à chiffres romains peints, trotteuse à 6 h l'une signée Chrono Diamant sur le cadran, une autre avec sa clé de remontage, boitiers gravés. Une chaîne de montre en argent. Poids brut : 219 g ; Poids brut de la chaîne : 18.0 g (Sans garantie d'état)(révision des mouvements mécaniques à prévoir) On joint une chaîne de montre en métal argenté.

207

MONTRES DE POCHE