Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) ajouré à motif géométrique orné de roses diamantées dont une, au centre, plus importante et d'un petit saphir calibré. Poids brut : 1,6 g. (Petites usures). Hauteur : 3 cm environ (bélière comprise).
194