LOT OR Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant deux broches « Plume » ciselé et une breloque guillochée et ciselée. Poids total : 8.4 g. (Accidents). On joint une épingle à motif torsadé et un élément de clip en métal doré.
192