BAGUE OR JAUNE , DIAMANTS ET PERLES

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de rosace ciselée et ajourée, centrée d'une rose diamantée surlignée d'un entourage de demie perles blanches. Poinçon de titrage français, poinçon de maître difficilement lisible. Tour de doigt: 54. P.Brut: 2,5 g. Diamètre du chaton: 1,2 cm environ.

190