MEYER Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette lisse, couronne lisse, fond clipsé. - Cadran nacré, index diamantés, aiguilles droites luminescentes. - Bracelet en acier sur trois rangs de cylindres, les attaches serties de pierres bleues, boucle déployante en acier. Accompagnée de sa carte de garantie en date de 2007 et de maillons supplémentaires. Boitier, cadran et boucle signés. Boitier numéroté N153 Mouvement quartz Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 19 cm Rapport de condition : Bon état général, peu de rayures d'usage, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise
184