COLLIER ARGENT PENDENTIF CROIX TOURMALINES
Collier en argent 925/°°composé d'une chaîne à petite maille carrée retenant en pendentif une croix rehaussée de tourmalines de couleurs ovales facettées serti griffe. Fermoir mousqueton. Poids brut : 1.70 g ; Longueur : 38 cm ; Hauteur du pendentif : 3.2 cm (bélière incluse)
183