Null BROCHE CAMEE

BROCHE CAMEE Broche en or jaune 9K (375/°°) centrée d'un camée coquille à décor en relief de trois jeunes femmes dansant et couronnant celle du centre. Chaine en or 14K (585/°°), épingle en métal. Poids brut : 20.40 g ; Dimensions : 6 x 4.5 cm

180

Auction is over for this lot. See the results