PENDENTIF FANTAISIE
Important pendentif fantaisie en métal doré orné d'un quartz vert fumé surmonté d'une bélière repercé et ciselé à décor géométrique habillé d'un cabochon de résine. Dimensions: 6,5 x 3 cm environ ( Bélière comprise) . (Facettes légèrement émoussées).