BAGUE OR GRIS ET DIAMANTS
Bague cocktail en or gris 18K (750 millièmes) habillée de dix huit diamants taillés en brillant dont un, au centre, plus important calibrant 0,20 carat environ, serti griffes. Poids total des diamants: 2 carat environ. Tour de doigt: 50. P.Brut: 7,1 g. Dimensions du chaton: 1,5 cm environ.