MONTRE DE POCHE

Montre de poche en or jaune 18K (750/°°) boitier rond, la lunette et le fond émaillés à motif de fleurettes dorées, cache poussière signé "John Byrne & Sons Liverpool", cadran émaillé blanc à chiffres arabes peints, chemin de fer doré, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 26.8 g Diamètre : 32 mm (petit fêle au verre) On joint une chaîne de montre en métal plaqué or. ( Longueur : 33 cm)

165

MONTRE DE POCHE