BAGUE OR 14K ET GRENATS

Bague en or jaune 14K ( 585 millièmes) surmontée d'un motif en grappe stylisée habillée de grenats ovales facettés alternés de petits diamants calibrant 0,01 carat environ chacun, serti griffes. Tour de doigt: 51. P.Brut: 3,3 g.

155

BAGUE OR 14K ET GRENATS