BRACELET PLATINE ET DIAMANTS (PRECISION AU CATALOGUE)

Bracelet en platine ( 950 millièmes) articulé à maillons géométriques entièrement sertis de diamants taille 8/8 calibrant 0,03 carat environ chacun. Ils sont alternés de maillons ponts ornés de diamants plus petits. Fermoir cliquet, chaînette de sécurité. Poinçons de titrage français. P.Brut: 23,8 g. Dimensions: 17 x 0,8 cm environ. (le système de fermeture du fermoir nécessite un ajustement à effectuer par un professionnel)

153