BAGUE OR TOPAZE DIAMANTS

Bague en or gris 9K (375/°°) la monture présentant un effet en partie mat centrée d'une topaze blanche ronde facettée (pesant environ 0.55 carat) serti griffe épaulée de chaque côté de 6 petits diamants ronds (poids total environ 0.2 carat). Poids brut : 2.30 g ; Tour de doigt : 52.5

143

BAGUE OR TOPAZE DIAMANTS