PENDENTIF EN OR JAUNE ET SAPHIR
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un petit saphir taillé en poire surmonté d'un petit diamant taillé en brillant calibrant 0,01 carat. Poids brut: 0,8 g. Dimensions 1,2 cm environ.
140