CARTIER CARTIER -

CARTIER

CARTIER - Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran rond couleur crème, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet en or jaune tressé à maille épis agrémenté d'un fermoir cliquet. Trace de poinçon de maître sur le bracelet B. Poids brut: 22,7 g. Diamètre: 13 mm environ. Avec écrin de la maison. ( Ne fonctionne pas, révisions à prévoir).

127

CARTIER