PENDENTIF EN OR JAUNE ET PERLES DE CULTURE DE TAHITI
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) retenant en pampille une perle de culture de Tahiti. Diamètre d'une perle: 9 mm environ. Poids brut: 1,6 g. ( Perle cerclée).
119