BOUCLES D'OREILLES OR ET DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs convexes habillés de petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, système alpa pour la sécurité. Poinçon de titrage français. P.Brut: 4,6 g. Hauteur d'une boucle: 1,3 cm environ ( Petites usures).
116