Null BAGUE OR ET INTAILLE

BAGUE OR ET INTAILLE Bague chevalière en or jaune 18K (750/°°) centrée d'une intaille en cornaline serti clos présentant une femme drapée à l'antique. Poids brut : 12.00 g ; Tour de doigt: 49

113