BAGUE OR GRIS ET PIERRE DE SYNTHESE

Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir de synthèse rectangulaire à pans coupés taillé à degrés dans un entourage de pierres blanches facettées en serti étoilé. Poinçon de titrage français. Tour de doigt: 54. P.Brut: 4,7 g. Dimensions du chaton: 1,3 x 0,8 cm environ.

100