BAGUE ARGENT ET PIERRES DE COULEURS

Importante bague en argent 925/°°centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe dans un entourage de péridots, topazes, citrines, grenats, améthystes rondes ou ovales facettées serti griffe. Poids brut : 7.60 g ; Tour de doigt : 54

97