BOUCLES D'OREILLES ARGENT ET GRENAT Paire de pendants d'oreilles en argent ( 925 millièmes) retenant en pampille des grenats almandins taillés en navette en serti clos. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 1,3 g. Hauteur d'un pendant: 2,5 cm environ.
94