OMEGA Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boi…

OMEGA

Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, double fond officier en or chiffré CB. - cadran en émail blanc, chiffres Breguet peints en noir, aiguilles Breguet en acier bleui, petite seconde à 6 heures. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 8726993 et 19 Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 35,5 L-T1 numéroté 7.323.933 Diamètre : 45 mm - Poids brut : 54,85 g Rapport de condition : Bon état, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.

93

OMEGA