PENDENTIF BRELOQUE OR ET EMAUX Pendentif breloque en or jaune 18K (750 millièmes) godronné ciselé et filigrané orné de médaillons centrés de pierres dures vertes et rehaussé d'émail polychrome. P.Brut: 19,3 g. Dimensions: 3,5 x 2,3 cm environ. ( Manques à l'émail, accidents… )
88