BRACELET OR TOPAZE DIAMANTS Bracelet en or gris 9K (375/°°) chaînette à maille forçat centrée d'une topaze bleue (pesant environ 2.6 ct) ovale facettée sertie griffe dans un entourage de petits diamants ronds. Fermoir mousqueton. Poids brut : 2.00 g ; Longueur : de 16 à 19 cm
85