BRACELET D'ENFANT OR JAUNE

Bracelet gourmette d'enfant en or rose 18K (750 millièmes) à maillons géométriques articulés centrés d'une plaque gravée du nom Agnès et retenant en pampille un petit pendentif à décor d'angelot stylisé. Il est agrémenté d'un fermoir ressort. Poinçons de titrage français. P.Brut: 5,2 g. Longueur: 12 cm environ. ( Pendentif légèrement accidenté).

80

BRACELET D'ENFANT OR JAUNE