BAGUE ARGENT CITRINE ET TOPAZES

Bague en argent ( 925 millièmes) ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti clos entourée de petite topazes blanches facettées. Tour de doigt: 52. Poids brut : 3.1 g.

77