BOUCLES D'OREILLES OR JAUNE ET DIAMANTS

Paire de boucles d'oreilles type créoles en or jaune et or gris 18K ( 750 millièmes), ciselées et godronnées, habillées de petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, col de cygne. Poinçons de titrage français. Poids brut : 5 g. Hauteur d'une boucle: 3,3 cm environ.

76