CHEVALIERE EN OR

Chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) à chaton monogrammé FH. Poinçon de titrage français. Tour de doigt : 46. Poids : 3,7 g. (Légère déformation de l'anneau).

65

CHEVALIERE EN OR