COLLIER ARGENT PENDENTIF SAPHIR

Collier en argent 925/°°composé d'une chaîne à petites mailles carrées retenant un pendentif centré d'un saphir (traité) rond et facetté serti griffe dans un entourage de petites pierres blanches la bélière en forme de fleur également sertie. Fermoir mousqueton. Poids brut : 1.90g ; Longueur : 40 cm ; Hauteur du pendentif : 1.6 cm (bélière comprise)

63
Aller au lot
<
>