BAGUE EN OR JAUNE ET QUARTZ
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) tressé, centrée d'un important quartz légèrement rosé rectangulaire à pans coupés taillé à degrés. Poinçon de titrage français. Tour de doigt: 51. P.Brut: 17,3 g. Dimensions du chaton: 2,4 x 2 cm environ.