BAGUE ARGENT ET PERLE
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré à motif de maille gourmette centrée d'une perle de culture. Diamètre de la perle: 7,2 mm environ.
Poids brut : 2.6 g ; Tour de doigt: 54.