LONGINES - Flagship - Héritage LONGINES
Flagship - Héritage
Référence L47954782
…

LONGINES - Flagship - Héritage

LONGINES Flagship - Héritage Référence L47954782 Montre de ville en acier à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé avec pastille émaillée polychrome à décor de voilier. - Cadran crème, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines, petite seconde et date par guichet à 6 heures. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. La montre est accompagnée de sa sur-boite, de son écrin, de son manuel, d'un second bracelet neuf en cuir marron et de sa carte de garantie en date de février 2022. Boitier numéroté 53474095 Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre : 39 mm - Longueur du bracelet : 18 - 22 cm Rapport de condition : Très bon état, infimes rayures d'usage, second bracelet neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise.

49