BAGUE ARGENT AMETHYSTES Bague en argent 925/°°centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe épaulée de part et d'autre d'une améthyste taillée en poire. Poids brut : 2.60 g ; Tour de doigt : 54
45