BRACELET ARGENT RUBIS (MODIFICATION DU CATALOGUE)

Bracelet ligne en argent 925/°° à mailles articulées rehaussés de rubis traités ovales facettés serti griffe chacun épaulé de deux petits diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 13.8g ; Longueur : 18 cm

37