Null BAGUE OR SAPHIRS
Descrizione

BAGUE OR SAPHIRS Bague en or gris 18K (750/°°) entièrement sertie d'une ligne de saphirs calibrés traités (égrisures). Poids brut : 3.6 g ; Tour de doigt : 53 Dans un écrin

35

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati