MONTRE DE COL EN OR
Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Fond du boîtier ciselé à motif floral. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 15,4 g. Diamètre : 25 mm environ. (Révisions à prévoir).