Lot comprenant :
Lot comprenant : - COUPE en biscuit en parti émaillé de forme polylobée à décor d'un couple et de fleurs en relief H : 23, 5 cm 18,5 x 15 cm (usures et petits éclats) - MARCHANDE D'OISEAU, groupe en biscuit ( petits éclats et restaurations) - BERGER ET BERGERE, groupe en biscuit monté en lampe
Lot comprenant :
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau