Lot comprenant : Lot comprenant :

Lot comprenant :

Lot comprenant : - COUPE en biscuit en parti émaillé de forme polylobée à décor d'un couple et de fleurs en relief H : 23, 5 cm 18,5 x 15 cm (usures et petits éclats) - MARCHANDE D'OISEAU, groupe en biscuit ( petits éclats et restaurations) - BERGER ET BERGERE, groupe en biscuit monté en lampe

160 .BIS
Aller au lot
<
>

Lot comprenant :

Estimation 30 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %