Null Auguste JEAN (1829 - 1896)

Auguste JEAN (1829 - 1896) Petite coupe en verre reposant sur quatre pieds à décor émaillé de branches fleuries Signée sur le fond à l’émail 9,5 x 13 x 7,5 cm

339