Null NAPLES

NAPLES Plateau ovale à deux anses, à bord lobé, à décor polychrome au centre de tiges fleuries et sur le bord de deux rubans entrelacés. XVIIIe siècle. 33,5 x 25,5 cm Fêlures et petits éclats.

213