Null Couronne votive en laiton argenté et cabochons de verre.
XIX e siècle
Haut.…

Couronne votive en laiton argenté et cabochons de verre. XIX e siècle Haut.: 9,5 cm – Diam.: 16,5 cm (accidents)

187