Null Petite verseuse égoïste en argent

Petite verseuse égoïste en argent Paris, 1785-1789, attribué au maitre-orfèvre J.N Sacher, reçu en 1785. (manque le manche, la graine, petites bosses) Haut. : 11 cm 147,4 gr. brut

160