[RUMIGNY-FLORENNES]. ROLAND (C.-G.). Histoire généalogique de la maison de Rumigny-Florennes. Namur, A. Wesmael-Charlier, 1891. In-8°, toile brique, couverture conservée (reliure du XXe s.). Extrait du tome XIX des Annales de la Société archéologique de Namur. Quelques illustrations dans le texte. Ne figure pas dans le Saffroy.

102