RÉVÉREND (Albert). Titres et confirmations de titres. Monarchie de Juillet. 2e République - 2e Empire - 3e République. 1830-1908. Paris, Chez l’Auteur et Chez Honoré Champion, 1909. In-4°, percaline orange, dos lisse orné (reliure de l’époque) Salissures sur la couverture. Saffroy, III, 34226.

100

RÉVÉREND (Albert). Titres et confirmations de titres. Monarc