Null Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Deux braques

Alfred DUBUCAND (1828-1894) Deux braques Epreuve en bronze à patine verte et patine doré Signée sur la terrasse H : 23 cm - L : 30 cm - P : 16 cm

225